DraWi:Finanzierung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|15.03.10||Spende [[Benutzer:WikiSysop|Uwe Schleicher]]||29,84 €|| ||0,00€ | |15.03.10||Spende [[Benutzer:WikiSysop|Uwe Schleicher]]||29,84 €|| ||0,00€ | ||
|- | |- | ||
|01.09.10||Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.09.2010 bis 14.03.2010)|| ||29,92 €||-29,92 € | |||
|- | |||
|01.09.10||Spende [[Benutzer:WikiSysop|Uwe Schleicher]]||29,92 €|| ||0,00€ | |||
|} | |} |
Version vom 16. Juli 2010, 13:31 Uhr
Ein wichtiges Merkmal dieses Projektes ist, dass es frei von kommerziellen Interessen ist.
Kosten entstehen zur Zeit nur für das Hosten des Wikis.
Jede Zuwendung und Ausgabe wird hier transparent dargestellt.
Kontonummer bitte per email erfragen. Danke.
Datum | was, von wem | Einnahme | Ausgabe | Saldo |
---|---|---|---|---|
15.09.07 | Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.09.2007 bis 14.03.2008) | 29,92 € | -29,92 € | |
15.09.07 | Spende Uwe Schleicher | 29,92 € | 0,00 € | |
15.03.08 | Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.03.2007 bis 14.09.2008) | 29,92 € | -29,92 € | |
15.03.08 | Spende Uwe Schleicher | 29,92 € | 0,00€ | |
02.05.08 | Spende von Wolfgang Reinecke, Inh. von Kitingpoint | 20,00 € | 20,00€ | |
01.09.08 | Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.09.2008 bis 14.03.2009) | 29,92 € | -9,92 € | |
01.09.08 | Spende Uwe Schleicher | 9,92 € | 0,00€ | |
15.03.09 | Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.03.2009 bis 14.09.2009) | 29,92 € | -29,92 € | |
15.03.08 | Spende Uwe Schleicher | 29,92 € | 0,00€ | |
01.09.09 | Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.09.2009 bis 14.03.2010) | 29,92 € | -29,92 € | |
03.02.10 | Spende Thomas Immel | 30,00 € | 0,08€ | |
15.03.10 | Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.03.2010 bis 14.09.2010) | 29,92 € | -29,84 € | |
15.03.10 | Spende Uwe Schleicher | 29,84 € | 0,00€ | |
01.09.10 | Rechnung der Firma http://loswebos.de über 1 EntryPack, Domain drachenwiki.de (15.09.2010 bis 14.03.2010) | 29,92 € | -29,92 € | |
01.09.10 | Spende Uwe Schleicher | 29,92 € | 0,00€ |